Объявлен субботник на кладбище поселка Ильинский.
3 июня 2019
05 июня 2019 года в 10.00 часов
Уважаемые односельчане и гости поселения!
16 мая 2019
Видеоролик
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
Поздравление с Днем победы
по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту «Реконструкция мостового перехода через р.Олонка накм25+839 автомобильной дороги Олонец – Питкяранта –Леппясилта»
5 апреля 2019
Проводится конкурсный отбор начинающих фермеров на право получения в 2019 году из бюджета Республики Карелия субсидий на реализацию мероприятий по содействию достижения целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса.
Убедительная просьба, подойти в срок до 12 апреля 2019 года в администрацию Ильинского сельского поселения (каб.2) с документами на детей, для уточнения информации в целях учета, для предоставления льгот по налогам на имущество и земельные участки.