Уважаемые жители Ильинского сельского поселения!

Извещение о подаче заявок на 2021 год

Уважаемые жители Ильинского сельского поселения!

Приглашаем Вас принять участие в реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды»

Ильинское сельское поселениетри года участвует в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды». Этот проект предусматривает благоустройство придомовых и общественных территорий в населенных пунктах с населением свыше 1000 чел. (п.Ильинский).

Прием документов на участие в Программе в 2021 году

завершится 31 июля 2020 года

Предложения по определению общественных территорий подлежащих благоустройству в 2021 годуподаются в свободной форме.

Прием проектовпо благоустройству дворовых территорийвозможен только при условии, если осуществлен государственный кадастровый учет земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, к которым прилегает дворовая территория.

Проекты предоставляются на бумажном и электронном носителях в администрацию Ильинского сельского поселения по адресу: п.Ильинский, ул.Леселидзе, д.46

Обращаться за консультациейпо телефонам: 8-81436 – 44378, 8-906-209-39-39,

Время работы администрации: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 8.00 до 16.00 часов,