Заместитель управляющего Отделением ПФР по Карелии Юлия Ермакова ответит на вопросы жителей республики

11 сентября 2019

20 сентября заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда по Республике Карелия Юлия Ермакова ответит на вопросы жителей республики. Видеозапись выступления с разъяснениями на интересующие граждан темы будет размещена в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Пенсионный фонд РФ Республики Карелия». Вопросы принимаются до конца дня 17 сентября. Вопросы на темы пенсионного обеспечения нужно оставлять в комментариях под соответствующим постом в указанной группе «ВКонтакте». Необходимо иметь в виду, что размещенные в социальной сети вопросы не должны содержать персональные данные (номер СНИЛС, точный адрес проживания и др).

Дата создания: 11-09-2019
Расположение ошибки: